Logo_team_janger_beitraege

Salzkammergut Trophy Bad Goisern

Veröffentlicht in: team janger news | 0

Strecke A 209,7 Km / 7047 Hm

02. Alfred Marchler – M60

05. Leo Gartner – M60

Strecke B 126,8 Km / 3748 Hm

01.Roswitha Hense-Simenko – W50

24. Jan Oberbichler – M20

13. Adi Hense – M60

Strecke C 79,9 Km / 2428 Hm

02. Daniel Dietrich – M40

DNF Manfred Reiter – M40

Gravel C 67,6 Km / 1952 Hm

15. Ingo Schaffer – MAK

Strecke F 37,3 Km / 1047 Hm

10. Sebastian Marchler – Junioren

Logo_team_janger_beitraege

Schöckl Gipfelsturm Graz/Stattegg

Veröffentlicht in: team janger news | 0

Small 15 Km / 1100 Hm

01. Rene Dietrich – H3

02. Daniel Dietrich – H3

04. Manfred Reiter – H3

01. Leo Gartner – H5

07. Michael Haas – H5

Classic 48 Km / 2570 Hm

02. Roswitha Hense-Simenko – D2

12. Adi Hense -H4

Logo_team_janger_beitraege

Alpentour Trophy Schladming Dachstein

Veröffentlicht in: team janger news | 0

Gesamtergebnis nach 4 Etappen

21. Jürgen Wagner-Schnepf – Amateur Men III

43. Günther Wagner – Amateur Men III

01. Michael Haas – Amateur Men VI

03. Alfred Marchler / Leo Gartner – DUO Master2

01 Hauser Kaibling 60 Km / 2130 Hm

30. Jürgen Wagner-Schnepf – Amateur Men III

51. Günther Wagner – Amateur Men III

01. Michael Haas – Amateur Men VI

05. Alfred Marchler / Leo Gartner – DUO Master2

02 Dachstein 70 Km / 2760 Hm

25. Jürgen Wagner-Schnepf – Amateur Men III

46. Günther Wagner – Amateur Men III

01. Michael Haas – Amateur Men VI

04. Alfred Marchler / Leo Gartner – DUO Master2

03 Reiteralm 59 Km / 2580 Hm

18. Jürgen Wagner-Schnepf – Amateur Men III

46. Günther Wagner – Amateur Men III

01. Michael Haas – Amateur Men VI

04. Alfred Marchler / Leo Gartner – DUO Master2

04 Planai Schafalm (Einzelzeitfahren) – 11 KM / 1100 Hm

20. Jürgen Wagner-Schnepf – Amateur Men III

45. Günther Wagner – Amateur Men III

01. Michael Haas – Amateur Men VI

04. Alfred Marchler / Leo Gartner – DUO Master2

Logo_team_janger_beitraege

Granitmarathon Kleinzell

Veröffentlicht in: team janger news | 0

Light 26 Km / 700 Hm

06. Sebastian Marchler – Junioren

Small 49 Km / 1500 Hm

05. Leo Gartner – H5

Classic 60 Km / 1999 Hm

02. Roswitha Hense-Simenko – D2

04. Alfred Marchler – H4

14. Adi Hense -H4

DNF Jan Oberbichler